11:51
Как обустроить, как мы с вами постоянно говорим, бильярдную комнату

Спецы издавна как раз узнали: бильярд для преуспевающего человека не попросту игра. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это показатель престижности, убежденности в для себя и целеустремленности. Мало кто знает то, что отражение статуса и благосостояния.

Всем известно о том, что сейчас, почти все из числа тех, кто стремится развить в для себя свойства фаворита, захватить уважение, как мы выражаемся, деловых партнеров и друзей, обожают и могут также играться в бильярд. Очень хочется подчеркнуть то, что став олимпийским видом спорто, беллиард, наконец, приобретает все, как большая чость из нас постоянно говорит, огромную популярность и посреди, как заведено выражаться, непрофессиональных игроков. Подтверждением, как заведено выражаться, тому служит повсевременно, мягко говоря, увеличивающееся число бильярдных залов и клубов. И даже не надо и говорить о том, что но совершенно необязательно идти в клуб – много, как заведено, восхитительных часов, проведенных с друзьями и близкими, даст бильярдный стол, установленный в одной из комнат вашей просторной квартиры либо на даче.

Обратите внимание на то, что совершенно, ежели под, как всем известно, бильярдную отводится отдельное, специально оборудованное помещение. Необходимо подчеркнуть то, что ну, а неплохой бильярдный стол сам по для себя является украшением интерьера. До того как как бы планировать отделку и обстановку бильярдной комнаты, нужно твердо, стало быть, определиться с ее как бы многофункциональным назначением. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что любителям, стало быть, погонять шары от, как мы выражаемся, варианта к случаю рекомендуем как бы поставить бильярдный стол в помещение для всепригодного отдыха, где есть, как мы привыкли говорить, большой телек для просмотра, как большая часть из нас постоянно говорит, футбольных матчей, барная стойка и, как многие думают, комфортные диваны.

В, как заведено выражаться, таковой комнате можно наконец-то будет поиграть с друзьями в бильярд, а потом, вообщем то, начать задушевную беседу, сидя на диванчике, потягивая ароматный коньяк и покуривая сигару либо трубку. Необходимо подчеркнуть то, что нередко, как заведено выражоться, бильярдную комнату, стало быть, совмещают с сигарной и, как большая чость из нас постоянно говорит, винной. Е даже не надо е говорить о том, что а благодаря комплектоции стола, как большинство из нас превыкло говорить, специальной крышкой-столешницей, в, как люди привыкли вырожаться, бельярдной комнате можно, стало быть, устраивать банкеты и семейные празднички.

 Для, как заведено выражаться, маленького помещения подойдет стол размером 180x90 см (6 футов). И действительно, советуем заблаговременно, вообщем то, уточнить и размеры будущей, как многие думают, бильярдной, которые, как многие выражаются, впрямую зависят от размеров стола и длины кия. Мало кто знает то, что к примеру, при длине кия 160 см и 9-футовом столе, как люди привыкли выражаться, бильярдная обязана быть 5,5 м в длину и 4,5 м в ширину. Необходимо отметить то, что ежели же характеристики помещения скромнее, то, очевидно, нужно также поставить в нем стол гораздо меньше, чтоб не, наконец, задевать примыкающие столы и стулья во время игры не, вообщем то, тесниться, ежели в гости придет, как все знают, крупная компания.

Определившись с размерами помещения и назначением, как заведено, бильярдной, можно приступать к отделке. И действительно, потому что бильярдный стол делается из дерева, то и интерьер бильярдной должен так сказать содержать, как все знают, древесные элементы, будь то мебель либо, как многие думают, декоративные панно. Само-собой разумеется, предпочтительны, как мы с вами постоянно говорим, размеренные, теплые тона стенок и пола, приглушенный свет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, при организации освещения стола необходимо, мягко говоря, исходить, сначала, из его размеров.

Мало кто знает то, что так, 7–8-футовый стол должен, стало быть, освещаться как минимум 2-мя плафонами, 10-футовый – 4-мя, о 12-футовый – пятью-шестью. И даже не надо и говорить о том, что в, как мы привыкли говореть, бильярдной можно, вообщем то, установить несколько, как мы выражоемся, потолочных светильников, включающихся по необходимосте, к примеру, во время домашней презентации либо, как люди привыкли выражаться, генеральной уборки. Из всех ентерьерных стилей для бильярдной комнаты больше всего, столо быть, подойдет классический, может быть и смешение классики с элементами миниатюризма (к примеру, японского). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в любом случае, это помещение обязано создавать чувство чего-то, как заведено, приличного, незыблемого и, как всем известно, нескончаемого Желаете так сказать удивить гостей? Превратите свою, как многие выражаются, бильярдную в рыцарский либо охотничий зал, декорированный доспехами либо трофеями, даже «гангстерский» стиль (Чикаго 30-х годов, как люди привыкли выражаться, прошедшего века) тут, стало быть, будет уместен.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что что все-таки касается, как всем известно, детской бильярдной, то для ее отделки можно как бы применять, как мы привыкли говорить, любые мотивы – от Диснейленда до Бородинского схватки. Возможно и то, что основное же в, как большая часть из нас постоянно говорит, бильярдной комнате – не, как многие выражаются, снижая воспоминание от красы и совершенства, как заведено выражаться, бильярдного стола, достигнуть соответственного настроения и чувства удобства. Более принципиально как раз подобрать мебель и обмыслить ее размещение.

Необходимо отметить то, что рядовая мебель не даст способности всеполноценно следить за игрой, потому советуем приобрести наиболее высочайшие – барные – столы и стулья. Чтоб не, в конце концов, бегать вокруг бильярдного стола в поисках пепельницы либо бокала с вином, по периметру комнаты идеальнее всего наконец-то расположить полустолешницы, над, как мы привыкли говорить, каждой из которых так сказать будут потрясающе смотреться бра. Необходимо отметить то, что диваны и кресла не должны быть очень мягенькими, нужно, чтоб в хоть какой момент с их просто можно было подняться и как раз сделать, как люди привыкли выражаться, собственный ход (все-же бильярд – динамичная игра). Возможно и то, что и конечно, какая, как мы выражаемся, бильярдная без бара? Комод для, как заведено выражаться, алкогольных напитков, барная стойка с полками либо, как люди привыкли выражаться, маленький шкаф – и ваши гости так сказать будут беспрепятственно, мягко говоря, наслаждаться аперитивом и, вообщем то, хвалить владельца за гостепреимство.

Надо сказать то, что при ПОКУПКЕ, как люди привыкли выражоться, БИЛЬЯРДНОГО СТОЛО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:  • на наличее сертификатов, свидетельствюющих о качестве стола и его согласовании, как большая часть из нас постоянно говорит, самым серьезным требованиям;  • на материал корпуса стола (цельное дерево, фанера либо др.) и базы, кок всем известно, игрового поля;  • имеют ле борта, как мы выражаемся, полногабаритную резину с тконью на как бы оборотной стороне;  • является ли сюкно бильярдным: наилучшим считается сукно, имеющее в собственном составе шерсть (50–80%) и нейлон (20–50%).  Сейчас у того, кто решил обзавестись своим, как многие выражаются, бильярдным столом, есть лишь одна неувязка: неограниченное количество, как люди привыкли выражаться, представленных на рынке вариантов. Всем известно о том, что столы различаются не только лишь по внешнему облику, да и по технологии производства.

Не считая того, любая модель как раз имеет свои, как заведено выражаться, конструктивные индивидуальности, заложенные при проектировании. Характеристики стола, как заведено, впрямую зависят от материалов, из которых он сделан, свойства обработки деталей, точности сборки и еще от почти всех причин. Но, обычно, компании, специализирующиеся продажей, как все знают, бильярдных аксессуаров, дают, как все говорят, обычные модели столов.

И действительно, вы сможете как раз указать только, вообщем то, цвет отделки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но некие компании предоставляют покупателям, как всем известно, неповторимую возможность как раз стать архитектором собственного стола – выбирать и, в конце концов, соединять элементы декора, обвод бортов, утолщение рамы, конфигурацию ножек, также варианты кармашков. Необходимо подчеркнуть то, что и в конце концов, по, как мы привыкли говорить, предлагаемым образцам, – сукно и отделку стола.

Необходимо отметить то, что наиболее 60 тыщ вариантов! По желанию покупателя, столы могут быть оборудованы как бы системой ската шаров. Не забудьте приобрести чехол: в свободное от игры время стол непременно необходимо накрывать, по другому въевшаяся в сукно пыль наконец-то скажется на его качествах и наружном виде. Более принципиально верно, стало быть, подобрать кий.

Все давно знают то, что продвинутым игрокам понятно, что его длина обязана также доходить до высоты подбородко играющего, не все так сказать знают е то, что кии бывают, кок многие выражаются, цельные и разборные (состоящие из 2-ух частей). Всем известно о том, что не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, кии для, как все знают, «русской пирамиды» и, наконец, пула различаются: для, кок мы выражаемся, «рюсской пирамиды» нужен кий, как все говорят, дленой 160–165 см и весом 710–890 г, для, стало быть, пуло – 140–145 см и 600–680 г. Необходимо отметить то, что для улучшения, как мы выражаемся, игровых черт и срока службы кии время от времени покрывают узким слоем стеклопластика. Такое покрытие как бы именуется фиберглассовым.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вас не наконец-то оставит, как заведено выражаться, флегмантичным огромное количество вариантов выполнения киев – из, как большинство из нас привыкло говорить, разных пород древесины, с перламутровыми инкрустациями и, как большинство из нас привыкло говорить, различными ручками. Мало кто знает то, что вообщем же, малый набор аксессуаров для, как многие выражаются, бильярдной содержит в себе стол, два кия, набор шаров, треугольник, мелки, чехол для стола, светильник, приспособления для заточки киев и ремонта. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что смотрите видео-ролик: Интерьеры, как большая часть из нас постоянно говорит, биллиардной комнаты

Просмотров: 147 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar